Brillant/Saphirdamenring
Gold 580, 2 Altschliffbrillanten zusammen ca.0,20 ct österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, RW 55, 6,4 g, Saphir mit Oberflächenmerkmalen
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.02.2019 - 16:08
- Prezzo di partenza:
Brillant/Saphirdamenring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2019 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.02. - 25.02.2019 |